Жизнь с Рэйки
Ресурс для практикующих

Жизнь с Рэйки на примере одного путешествия

Приветствую вас, друзья!

Совсем недавно мы с компанией вернулись из нашего путешествия в Абхазию – прекрасную «страну души». Где мы отдыхали, загорали на пляже, купались в Черном море и наслаждались красотами природы.

У некоторых из читателей может появиться вполне закономерный вопрос – а зачем я сейчас вам об этом рассказываю? Ответ прост! Для меня, как Мастера Рэйки, жизнь и практика неразделимы. Мне вдруг стало любопытно – сколько раз за конкретный промежуток времени у меня возникает потребность в бытовом применении Системы Рэйки. И я подумал, что наше путешествие как раз может быть удобной возможностью для этого исследования. Вот я и хочу поделиться с вами результатами своих наблюдений в этом посте.

Всё началось с того, что путешествие из Нижнего Новгорода до Абхазии на машине – дело не шуточное, всё-таки 1 800 километров. В дороге всякое может случиться. А значит, это повод для работы на ситуацию. Мы с группой моих студентов на Кругу перед поездкой давали Рэйки на благополучную дорогу. И уже в пути, усевшись поудобнее на заднем сидении, мы с женой снова принялись работать на эту ситуацию. И наша практика дала свои результаты… Когда на довольно опасном участке горного серпантина в районе Сочи у нас вдруг спустило колесо, по счастливому для нас стечению обстоятельств именно в этом месте оказался парковочный карман, в котором мы смогли разместиться для замены колеса. Следующее совпадение заключалось в том, что там как раз стаяла ещё одна машина, чей хозяин выручил нас необходимым инструментом. В общем, всё обошлось хорошо и мы в скором времени продолжили свой путь, весело обсуждая своё приключение.

Но… смена колеса под проливным дождём и дальнейшая поездка в мокрой одежде не прошла для меня даром – у меня к вечеру заложило уши. И вот уже моя жена с любовью проводит мне оздоровительный сеанс Рэйки. Наутро я был как новенький!

Новый эпизод рэйки-помощи случился уже в середине отдыха – наш дорогой товарищ неожиданно слёг с отравлением (что часто случается на отдыхе в южных странах). С самого утра у него была сильная слабость, и он лежал пластом. Этот момент дал мне новый интересный опыт. Товарищ прекрасно знал, что мы с женой практикуем Рэйки, и о том как эта практика помогает в подобных случаях. И что же? А он не обращается к нам за помощью… Сдержать себя, не заниматься спасательством, дать человеку свободу прожить свой опыт и не навязывать свою помощь оказалось не самой простой задачей. К обеду он всё же попросил провести ему оздоровительный сеанс, и мы с радостью согласились – к вечеру он уже был вполне здоров, и весело уплетал ужин. На следующий день всё тоже было замечательно, отравление прошло бесследно.

Очередным поводом для работы на ситуацию вновь стала машина – произошла поломка ролика натяжителя. Ездить на машине нельзя. Детали в сервисе нет. Надо вести из России. А значит, сроки нашего отъезда могут сдвинуться на более поздний срок. Всё бы ничего, но у меня уже запланирована следующая поездка, билеты куплены, опаздывать нельзя. И вот вместе с женой мы снова работаем на ситуацию! В итоге всё же уезжаем вовремя. Ух, снова обошлось!

Но и это ещё не всё! Уже на обратном пути домой выяснилось, что прежний ролик (ещё до его замены) сильно потёр ремень, и тот начал распадаться на лохмотья. И снова нам повезло! Во-первых, мы это вовремя заметили, и ремень не успел порваться окончательно. Во-вторых, рядом оказался сервис, а у водителя с собой оказался запасной ремень. И уже через 10 минут мы снова были в пути.

Отдельного упоминания заслуживает ещё один момент… наша ночёвка в дороге. Время было уже позднее, наш бессменный водитель просто геройски шпарил без остановок. Но пришло время где-то заночевать, и мы начали обзванивать ближайшие гостиницы. Сначала нам не очень везло в этом деле: то мест нет, то дорого, то условия вообще никакие. А так хотелось уже освежиться в душе и лечь в мягкую кроватку. Снова работаем на ситуацию. И вдруг… о чудо – нам перезванивают из одной гостиницы и сообщают, что они готовы заселить нас в номера люкс по вполне приемлемой цене, значительно ниже озвученной первоначально. Радости нашей не было конца. Все мы спали сном младенца. А на утро долго вспоминали это счастливое событие.

Вот так прошло наше путешествие с помощью практики Рэйки. Как говорится – кто хорошо работает (с рэйки), тот хорошо отдыхает! Очень интересны ваши комментарии на этот счёт, не стесняйтесь выражать своё мнение!

Автор статьи
Самохвалов Евгений



  • Рэйки-путешествие
  • Мастер Рэйки Самохвалов Евгений
  • Мастер Рэйки Самохвалов Евгений
  • Рэйки-путешествие
  • рэйки-путешествие
  • Рэйки-путешествие
  • Рэйки-путешествие
  • Рэйки-путешествие
  • Рэйки-путешествие
  • Рэйки-путешествие
  • Рэйки-путешествие
  • Рэйки-путешествие
  • Самохвалов Евгений
  • Рэйки-путешествие
  • Рэйки-путешествие, Мастер Рэйки
  • Рэйки-путешествие
  • Рэйки-путешествие
  • Комментарии

    ОтменитьДобавить комментарий