Жизнь с Рэйки
Ресурс для практикующих

Вышел восьмой номер Журнала о Системе Усуи




Друзья, здравствуйте!

С вами Евгений Самохвалов!

У нас для вас новый ВОСЬМОЙ номер электронного журнала о Системе Усуи «ЭТО РЭЙКИ».

Этот выпуск журнала выходит в очень непростое время – время, когда привычный всем нам мир довольно сильно переменился. Именно в таких обстоятельствах людям как никогда нужна поддержка в их ежедневной жизни: в улучшении физического здоровья и психоэмоциональной сферы. Важно видеть путеводный духовный свет, который проведёт через тьму жизненных трудностей. Таким Духовным Маяком для нас с вами и служит наша усердная практика Усуи Рэйки.

В связи с тридцатилетним юбилеем практики Усуи Рэйки в России на этот год было запланировано множество массовых мероприятий. Мы стремились объединяться друг с другом, чтобы праздновать это событие вместе. Ведь Система Усуи Рэйки – это очень контактная, тактильная практика, где прикосновение имеет сакральное значение.

Но, как говорится: «человек предполагает…» В реальности же события развернулись совсем в другую сторону. Провидение преподнесло нам невероятный дар – оказавшись в продолжительном уединении, каждый из нас получил возможность проживать наше общее Единение на более тонком и глубоком уровне… возможность прикосновения не к телу, но к душе.

Обо всём этом мы и хотим вам рассказать в нашем новом номере.

 

Журнал распространяется бесплатно! В формате PDF.

Смело делитесь им с друзьями!

Свежие номера нашего журнала выходят 1 раз в квартал.

 

Скачать "ЭТО РЭЙКИ, Журнал о Системе Усуи" №8 лето 2020

 

 

Комментарии

galina chernichkov 03 июн 2020 в 16:41 # Ответить
Всем добрый день. Спасибо за журнал. Много нового и интересного для меня .

ОтменитьДобавить комментарий