Жизнь с Рэйки
Ресурс для практикующих

Вышел седьмой номер Журнала о Системе Усуи




Друзья, здравствуйте!

С вами Евгений Самохвалов!

У нас для вас новый СЕДЬМОЙ номер электронного журнала о Системе Усуи «ЭТО РЭЙКИ».

На улице весна – время пробуждения природы к новой жизни. И данный выпуск нашего журнала – первый в этом году.

А год этот для нас особенный – 30 лет с момента появления Системы Усуи Рэйки в России. Этому событию будет посвящено множество мероприятий, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Омске, Тюмени, а также в других городах нашей страны. Анонсам этих мероприятий в нашем журнале уделено достаточное внимание.

Так же в этом номере собрано множество статей, где авторы делятся с читателями своими историями благоприятных перемен, произошедших в их жизни с помощью практики Усуи Рэйки. Все эти статьи объединяет огромное чувство глубочайшей благодарности к Учителям, передававшим Дар Рэйки.

Знакомство россиян с Системой Усуи Рэйки произошло во многом благодаря Наталье Балановской, которая в 1990-м году впервые пригласила Мастеров Рэйки провести обучение в Москве. Первым был Шуниям Юпп, а в след за ним – Фокке Бринк.

Чудесным образом я обнаружил в своих архивах небольшую заметку, которую Наталья Алексеевна передала мне в последний год своей земной жизни. Возможно, нет случайности в том, что эта её статья нашлась именно в этом году. Таким образом Наталья Алексеевна снова напоминает нам о важных моментах на пути духовной практики.

Приятного вам прочтения!

 

Журнал распространяется бесплатно! В формате PDF.

Смело делитесь им с друзьями!

Свежие номера нашего журнала выходят 1 раз в квартал.

 

Скачать "ЭТО РЭЙКИ, Журнал о Системе Усуи" №7 весна 2020

 

 

Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий